Машинка для стрижки Comair Original Perl Trimmer OT 10 3060188

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка Comair Original Perl Trimmer OT 10 для стрижки волос. Обеспечивает эффективную, качественную и точную стрижку. Не цепляет и не защемляет кожу, не оставляет царапин. Оснащена эргономичным дизайном, съемным ножом из высококачественной карбоновой стали и кнопкой вкл./выкл. в виде LED-индикатора, которая указывает состояние аккумулятора.
Работать может и от сети, и от аккумулятора; время работы от аккумулятора - приблизительно 2 часа.
Имеет легкий вес - всего 120 грамм;
высота среза: 0,3 мм,
ширина ножа - 24 мм,
регулируемая насадка: 3-6 мм.
В набор входят зарядное устройство, машинное масло, кисточка для чистки и гребенчатая насадка.
Основные преимущества:
- антискользящая поверхность в нижней части корпуса в месте охвата машинки для оптимального удержания в руке;
- бесшумность и минимальная вибрация при работе;
- новейшая технология аккумулятора "NiMH", который обеспечивает быструю подзарядку;
- протестирован немецким институтом, экспертизы и сертификации VDE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comair |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.12 кг |
| Время заряда аккумулятора | 1.2 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 24 мм |
- Цена: 6 899 ₴



