Щетка для просушки волос Y.S.Park YS-AZ34 Clear

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка Y.S.Park LUSTER AEROZAURUS PADDLE CUSHION ECO STYLER – это первая в мире лопата не прямоугольной, а овальной формы.
Преимущества щетки Y.S.Park AZ-34:
- Компактная, удобная в руке. Даже мастерам с маленькой рукой будет удобно держать в руке. А также благодаря такой форме можно вытянуть волосы в труднодоступных местах: на затылке, бакенбардах или за ушами.
- Оригинальный дизайн щетины. Кончики щетины круглые, это позволяет, не причиняя боли кожи головы клиенту придать сильное натяжение.
- Основание у щетины не круглое как обычно, а шестиугольное. Благодаря этому щетины более прочные, а также при проникновению воздуха из фена волос просушивается под разными углами, тем самым позволяет еще быстрее высушить волосы.
- Антистатическая прокладка, что позволяет уменьшить статичность.
- Эргономическая ручка. Ручка находится под углом, что позволяет удобно взять и при работе не касаться лица клиента.
- Форма щетка волнистая, благодаря этому стилист может держать не только за ручку, а и за саму щетку.
- Продувная подушка и задняя часть ручки позволяет еще быстрее просушить волосы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Y.S.Park |
| Страна производитель | Япония |
- Цена: 1 950 ₴

