Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный фен Aries - выполнен в классическом дизайне, и предназначен для ежедневного салонного использования. С технологической стороны фен обладает всеми нужными функциями.
Aries оснащен высокопроизводительным двигателем с оптимальной мощностью для парикмахерских салонов. Sway Aries легко справится с густыми, длинными, кудрявыми или афро волосами. Домашняя или профессиональная укладка волос будет выполнена в считанные минуты. Фен Aries подойдет как для профессионального использования в салонах красоты, так и для домашней эксплуатации.
Характеристика фена Sway Aries:
- Артикул: 115 6001;
- Мощность: 2000 – 2400 Вт;
- Расположение кнопок: сбоку;
- Тип ионизации: Генератор ионов;
- Тип мотора: AC;
- Съемный задний фильтр;
- Количество скоростей: 2; Количество температур: 3;
- Кнопка холодного воздуха: есть;
- Длина шнура: 2.4 м;
- Вес: 624 г;
Комплектация фена Sway Aries Фен Sway Aries:
- Количество насадок-концентраторов: 2 шт.
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
- Сопроводительная документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sway |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.624 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Концентратор | Да |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Регулировка скорости | Да |
- Цена: 1 295 ₴







