Фен Coifin Extra Korto 6 EK6R

Профессиональный компактный фен для волос Coifin Extra Korto 6 Ionic – это высокая мощность, классическая форма, эргономичная рукоять и основные температурные режимы.
Два режима скорости позволяют использовать фен на мощностях 1800 и 2000 Вт. Высокая мощность обеспечит быструю укладку, а так же идеально подойдет для использования на большом потоке клиентов.
Профессиональный мотор переменного тока обеспечивает скорость воздушного потока в 139 км / ч.
Для максимальной защиты волос от воздействия высоких температур, фен оснащен системой ионизации. Технология ионизации работает по следующему принципу: Отрицательно заряженные ионы, генерируемые в ионизаторе, обеспечивают антистатический эффект, а так же делают волосы гладкими и шелковистыми. Три температурных режима (горячий, теплый, холодный) позволят выбрать вам оптимальный для вашего типа волос.
В комплекте Вы найдете 3 насадки-концентратора, которые повышают скорость воздушного потока и защищают фен от перегрева:
· 2 насадки с эффектом Вентури ( 60 мм, 75 мм)
· насадка 90 мм
Сзади установлен съемный воздушный фильтр, благодаря чему фен можно легко очистить от забившихся волос и пыли.
Легкий компактный корпус, длиной в 17 см, изготовлен из черного качественного пластика, и весит всего лишь 495 грамм. Удобная эргономичная ручка с центральным расположением кнопок и шнур длиной в 2,8 метра, обеспечит комфортную работу с феном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.495 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
- Цена: 1 890 ₴


