Профессиональная УФ лампа UV LED SUN5 Nail Lam Markson М704

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная 48 Вт ультрафиолетовая лампа UV LED SUN5 Nail Lamp, которая подходит для сушки гелей, гель-лаков и акрила.
У лампы есть два источника света с волнами длинной 365-405 нм.
Есть два режима работы лампы: таймер на 10, 30 и 60 секунд и бесконечная работа электронного табла.
Свет выходящий из лампы безопасна для человеческой кожи.
Робота светодиодов в лампе около 50000 часов.
Дно лампи на магнитах легко снимается что удобно при педикюре.
За счет своего индивидуального дизайна позволяет сушить все 5 пальцев одновременно.
Лампа активируется датчиком движения когда руку вставляем в лампу, дальше выставляем таймер.
- Габаритные размеры лампы: 205х203х93 мм
- Вес лампы 0,62 кг
Детали. Лампа адаптирована к нашей сети, но стабилизаторы напряжения не будут лишними.
Кроме таймера лампа оснащена датчиком обратного отсчета - хронометражем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.62 кг |
| Вид оборудования | УФ CCFL+LED лампа |
| Дополнительные функции | Таймер, Сенсор датчика движения |
| Цвет | Белый |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Напряжение сети | 220~240 В, 100~120 В |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 338 ₴

