Машинка для стрижки волос Moser Primat 1230-0051

Классическая вибрационная машинка Moser Primat Light Grey 1230-0051 с регулируемой длиной среза снабжена хромированным лезвием серии Star Blade. Нож сделан из нержавеющей стали. Прецизионная заточка зубцов по технологии Made in Germany долго сохраняет остроту. Острые лезвия создают чистый однородный срез.
Длина стрижки изменяется механизмом MultiClick® на 6 положений от от 0,7 до 3 мм. Дополнительные уровни среза доступны с насадками: 4,5 и 9 мм (в комплекте). При установке дополнительных насадок, которые продаются отдельно, получают уровни длины от 3 до 25 мм.
Усовершенствованный вибрационный анкерный мотор справляется с сухими и влажными волосами любой структуры и густоты. Меньше нагревается. Работает тише и дает в 2 раза большее усилие на ноже (по сравнению с классическими магнитными двигателями). Moser Primat рекомендована для салонной или домашней стрижки.
Характеристики:
- Тип: Профессиональная машинка для стрижки волос
- Питание: Сеть
- Напряжение: 220-240 В, 50-60 Гц
- Мощность: Макс. 15 Вт
- Тип мотора: Вибрационный (pivot — анкерный) с пониженным уровнем шума и вибраций
- Количество скоростей: 1, ~ 3000 колеб/мин
- Уровень шума: Макс. 60 дБ
- Ширина ножевого блока: 46 мм
- Длина стрижки: 0,7 до 3 мм (возможность фиксации на шести уровнях)
- Быстрая смена ножей: Нет
- Кабель: 3 м, круглый
- Петля для подвешивания: Есть
- Размер: 180 x 67 x 42 мм
- Вес: 620 г
- Цвет: Светло-серый
- Страна-производитель: Германия
Комплектация:
- Машинка
- Пластиковые насадки, 4,5 мм и 9 мм
- Щеточка для очистки ножа
- Масло для смазки ножевого блока
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 3 399 ₴

