Машинка для стрижки BaByliss PRO FX825E LO-PRO FX

Профессиональная машинка BaByliss PRO FX825E LO-PRO FX – из серии премиальных инструментов 4Atrists! Новинка 2022 года сочетает в себе новые технологии BaByliss PRO и классический «американский» дизайн.
45 мм ножевой блок FX8010BME Graphite Fade Blade идеально подходит для стрижек в стиле «фейд». Тонкий профиль ножа, дополненный удлинёнными зубцами, пятипозиционной системой регулировки высоты среза (0.7 – 1.4 – 2 – 2.8 – 3.5 мм), а также сниженным нагревом и увеличенным сроком службы – выведет ваши «фейды» на качественно новый уровень.
Система цифрового управления работой мотора BaByliss PRO FX825E LO-PRO FX поддерживает постоянную скорость в 6 800 оборотов в минуту вне зависимости от толщины, густоты и жёсткости волос, гарантируя стабильно высокие показатели среза с низким уровнем вибрации и шума. Сосредотачивайтесь только на результатах!
Металлические элементы конструкции вместе с низкопрофильным дизайном корпуса и специальными углублениями под пальцы, обеспечивает беспрецедентный комфорт во время стрижки. При этом вес машинки BaByliss PRO LO-PRO FX составляет всего 344 грамма, что также положительно сказывается на ощущениях при длительной работе.
Литий-ионный (Li-Ion) аккумулятор с ёмкостью 3300 mAh и LED-индикатором уровня заряда обеспечивает не менее 2.5 часов непрерывной работы и восстановление заряда за 3 часа. А возможность подключения комплектного зарядного устройства к сетям электропитания от 110 до 230 В, позволит пользоваться BaByliss PRO LO-PRO FX в любой точке мира!
Особенности машинки:
- Высокопроизводительный мотор с EDM Technology
- Максимальные 6800 оборотов в минуту
- Минимальный уровень шума и вибрации
- Плоский ножевой блок Graphite Fade Blade - 45 мм с покрытием Graphite
- Комбинированное питание от сети и встроенного аккумулятора
- Li-ion аккумулятор 3300 mAh (2.5 часа работы, 3 часа зарядки)
- Светодиодный индикатор заряда с тремя режимами индикации:
> мигает – заряжается
> мигает часто - осталось заряда на 10 минут
> светится - полностью заряженный
- Эргономичный и сбалансированный
- Система адаптации к напряжению от 110 до 230 В
Комплектация:
- Машинка FX825E LO-PRO FX
- 8 насадок (1.5, 3, 4.8, 6, 10, 13 и 19 мм)
- Отвёртка для снятия ножевого блока
- Зарядное устройство
- Щёточка для чистки
- Масло для ножей
- Сопроводительная документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Скорость мотора | 6800 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 5 899 ₴



