Триммер для окантовки Andis GTX-EXO Cordless Li Trimmer AN 74105

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические данные модели Andis GTX-EXO Cordless Li Trimmer AN 74105 :
- Тип: Триммер для стрижки волос.
- Прямое назначение: для стрижки людей.
- Тип двигателя: Роторный.
- Количество срезов в минуту: 7200.
- Тип ножевого блока: Нерегулируемый.
- Ширина ножевого блока: 41 мм. Высота среза: 0,01 мм.
- Материал ножевого блока: Carbon Blade Steel.
- Способ регулировки высоты среза: Насадки.
- Тип питания: Аккумулятор и сеть. Т
- Тип аккумулятора: Li-ION.
- Время работы: 100 мин.
- Время зарядки: 60 мин.
- Материал корпуса: Полимер.
- Длина сетевого провода: 2,8 м.
- Габариты (ДШВ) : 135х50х30 мм.
- Вес: 219 г.
Комплектация Andis GTX-EXO Cordless Li Trimmer.
- Триммер для стрижки Andis GTX-EXO™ Cordless Li Trimmer.
- Станция для зарядки триммера.
- 4 насадки: 1/16" (1,5 мм.), 1/8" (3 мм.), 1/4" (6 мм.), 3/8" (9 мм.)
- Масло для смазки ножевого блока 7,5 мл.
- 6 силовых вилок для блока питания, под стандарты розеток: USA, Europe, Australia, China, United Kingdom, Argentina.
- Техническая документация.
- Гарантийный талон на срок 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.01 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.219 кг |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 41 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 10 310 ₴




