Машинка-триммер для стрижки Gamma Piu Skin Professional Balding Clipper GPS-1

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gamma Piu Skin (GPS-1) - это новая машинка-триммер, которая сделана исключительно под идеальный ноль, прекрасно зачищает линию триммера, что позволит барберам быть более точными во время стрижки.
Данная машинка разгрузит ваш триммер и будет еще лучше стричь и кантовать бороду. Дизайн и яркие цвета, которые сразу привлекают внимание. Дополнительные корпуса в комплекте для 3 различных вариантов модификации цветов, чтобы настроить Gamma Piu Skin в соответствии с вашим стилем и предпочтениями.
Характеристики:- Мощность: 7 200 об/мин
- Мощный роторный двигатель Super Torque Motor
- Максимально точный нож - 45 мм
- Покрытие ножа: Black Diamond Carbon DLC Blade
- Высота среза: 0,2 мм
- Исключительная эффективность срезания волос
- Чистейший точный срез
- Li-Ion аккумулятор
- Время работы от аккумулятора: 120 мин
- Время заряда аккумулятора: 150 мин
- LED-индикатор состояния аккумулятора
- Комбинированное питание: от сети и встроенного аккумулятора
- Эргономичный и сбалансированный
- Вес: всего 270 г
- Страна-производиьель: Китай
Комплектация:
- Машинка для стрижки Gamma Piu Skin
- Набор из 5 сменных насадок: 1,5 мм, 3 мм, 6 мм, 10мм и 13 мм
- Содержит три сменных корпуса черного, золотого и зеленого цвета
- Комплект для чистки и обслуживания с небольшой отверткой для регулировки
- Зарядное устройство
- Зарядная станция-подставка
- Шнур Micro USB
- Щёточка для чистки
- Масло для ножей
- Сопроводительная документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Piu |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.27 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2.3 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Дорожный футляр | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 6 605 ₴



