Машинка для стрижки BaByliss PRO FXX3CBE FX3

BaByliss PRO FXX3CBE FX3 – профессиональная машинка для стрижки в классическом черном цвете от известного французского бренда BaByliss PRO.
Машинка однозначно справится со стрижкой любых волос в любых объёмах в течение дня. Необходимую для этого мощность обеспечивает роторный бесщёточный DC-мотор с электронно-цифровым контроллером «EDM Technology». Минимальный уровень шума и вибрации, с двумя скоростными режимами в 6000 и 7000 оборотов в минуту вне зависимости от нагрузки и уровня заряда аккумулятора, позволяют выполнять работу качественно и быстро.
Питание мотору обеспечивает встроенный Li-Ion аккумулятор. Зарядка происходит за 5 часов, которая обеспечивает также 5 часов непрерывной работы. Когда заряда аккумулятора останется критически мало, засветится LED-индикатор под кнопкой включения.
Ножевой блок изготовлен из легированной стали с титановым покрытием. Он длительное время остаётся прохладными, позволяя сильно нагружать машинку и для снятия массы волос, и для выполнения «чистовой работы». Ширина ножа 45 мм.
Эргономичный корпус BaByliss PRO FXX3CBE FX3 выполнен в черном цвете. Эргономика при всей лаконичности и простоте дизайна также на очень хорошем уровне – машинка комфортно помещается в средней по размеру ладони. Вес — 278 граммов.
Машика BaByliss PRO FXX3CBE FX3 отлично подходит как профессионалам, так и начинающим мастерам. При достаточном уровне знаний ею можно пользоваться в домашних условиях. Но в первую очередь, она рассчитана на большой поток клиентов.
Характеристики:
- Назначение машинки: для стрижки
- Ширина ножей машинки: 45 мм
- Материал ножей машинки: легированная сталь
- Тип мотора машинки: роторный (DC)
- Скорость мотора машинки: 6000 RPM (SPM), 7000 RPM (SPM)
- Технология аккумулятора машинки: Li-ion (литий-ионный)
- Время зарядки машинки (аккумулятор): 5 часов
- Время работы машинки (аккумулятор): 5 часов
- Тип питания машинки: комбинированное
- Вес машинки (без шнура): 278 г
Комплектация:
- 8 насадок (1.5, 3, 4.8, 6, 10, 13, 16 и 19 мм)
- Зарядное устройство
- Масло для ножей
- Щёточка для чистки
- Сопроводительная документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Скорость мотора | 700 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 7 399 ₴

