Профессиональный премиум фен JRL Forte Pro 2200W, 100 000 об/у мин (JRL-FP2020H)

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен для волос JRL FF2020F Forte PRO 2200W
Двигатель нового поколения безщеточный «Брустес» со скоростью 100000 об / мин и мощностью 2200 Вт. Фен легкий, весит всего 320 грамм.
Вырабатывает отрицательные ионы, что помогает сократить время высыхания, оказывает антистатический эффект и сохраняет волосы увлажненными.
Основные характеристики:
- Светодиодный индикатор температуры
- Фен очень тихий.
- Оснащен системой самоочистки и глубокой очистки фильтров
- 3 кнопки скорости
- 3 кнопки температуры
- Фильтры можно мыть
В комплект входит :
- Фен JRL FF2020F Forte PRO
- 2 Насадки-концентраторы
- Дифузор
- Щетка для очистки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JRL |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.32 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Концентратор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 6 999 ₴





