Кусачки для кутикул SPL КП 04

Маникюрные кусачки – это инструмент, без которого не обойтись при создании обрезных маникюра и педикюра. Важно подобрать действительно качественный, острый и удобный аксессуар, с которым работа мастера будет более комфортной и результативной.
Немецкий бренд SPL знает, какой выбор порадует каждого специалиста и девушку, ухаживающую за своими ноготками в домашних условиях. Модель кусачек «КП 04» представляет собой стильный аксессуар из крепкой нержавеющей стали, оснащенный ультратонкими и очень острыми кромками. Рабочая часть инструмента позволяет устранить кутикулу, ороговевшую кожу вокруг ногтевых пластин, заусеницы, а также укоротить ногти и ускорить процесс придания им квадратной формы.
Маникюрные кусачки SPL помещены в эргономичный чехол из натуральной кожи, предотвращающий деформацию, загрязнение инструмента и повреждение острых кромок других аксессуаров в косметичке.
Размер полотна 4 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кусачки |
| Область применения | Кутикулы |
- Цена: 506 ₴

