Немецкая беспроводная машинка Moser 1400 Cordless 1430-0050 Burgundy работает до 3 часов без провода. Полная зарядка литий-ионного аккмулятора занимает 2 часа 20 минут.
Ножевой блок дает 6 уровней длины среза в диапазоне от 0,7 до 3 мм. Рычажный механизм MultiClick фиксирует положение ножа на установленной длине стрижки. Еще 4 уровня длины: 3, 6, 9 и 12 мм получают при работе входящими в комплект насадками.
Немецкие инженеры установили в машинку 1-скоростной роторный мотор, который выдает 6000 оборотов в минуту. Быстро движущиеся лезвия чисто срезают волос с первого раза.
Вес машинки для стрижки волос уменьшился в 1,8 раза: с 520 до 286 гараммов по сравнению с вибрационным проводным аналогом.
Характеристики:
- Комбинированное питание (сеть или Li-Ion-аккумулятор)
- Мощность: 10 Вт
- Время работы: 180 мин
- Время зарядки: 140 мин
- Индикация: Есть, светодиодная (LED)
- Мотор: Роторный
- Количество скоростей 1: 6000 об/мин
- Уровень шумаМакс.: 70 дБ
- Длина стрижки: 0,7 - 3 мм (5 положений)
- Ширина среза: 46 мм
- Быстрая замена ножа: Нет (на винтах)
- Кабель: 2,4 м
- Размер: 175 × 50 × 46 мм
- Вес: 286 г
- Цвет: Красный
Страна-производитель: Германия
Комплектация:
- Машинка
- Зарядный адаптер, 5 В
- Набор из четырех пластиковых насадок: 3, 6, 9 и 12 мм
- Щеточка для чистки ножа
- Масло для смазки лезвий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.52 кг |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 3 200 ₴







