Триммер TICO Black Under Cut 100421 оснащен Т-образным ножевым блоком из качественной нержавеющей стали шириной 40 мм. При такой ширине Вы сможете значительно быстрее производить окантовку и стрижку, а также легко работать в сложных зонах, например висках или с усами при стрижке бороды. Минимальный срез ножей стандартный – 0.4 мм, но при желании его слегка можно снизить до 0.2 мм – «zero overlap».
Модель оснащена современным DC мотором с частотой вращения 5500 об/час и технологией увеличенного срока службы Long LifeМ. отор имеет микропроцессорный контроль оборотов и мощности – специальный чип контролирует работу двигателя и поддерживает постоянную мощность независимо от уровня заряда аккумулятора. Даже если остается 1%, машинка стрижет бодро до последней капли заряда. Триммер работает от встроенного Li-Ion аккумулятора, который обеспечивает 180 минут автономной работы, а время полного заряда составляет те же 120 минут. Благодаря аккумулятору такого типа Вы сможете заряжать триммер в любой удобный момент.
На верхней крышке корпуса расположен информационный LCD дисплей, на котором выводится информация об остаточном заряде аккумулятора, а также индикатор заряда и необходимость очистки и смазки ножей. Корпус модели полностью металлический – это придает модели практичности, делает ее более элегантной и дорогой. Нижняя часть имеет специальные насечки на ручке и изгибы пальцев, чтобы обеспечить надежный хват и точную работу с машинкой. Несмотря на металлический корпус, триммер имеет скромный вес – 220 грамм.
Характеристики TICO Professional Black Under Cut 100421:
- Тихая работа
- Т-образный ножевой блок шириной 40 мм.
- Минимальный срез волос 0.4 мм
- Zero Overlap – возможность установки минимального среза 0.2 мм
- Современная беспроводная модель
- Полностью металлический корпус
- Li-Ion аккумулятор
- Автономная работа 180 минут
- Полная зарядка за 120 минут
- LCD информационный дисплей на верхней крышке корпуса
- Легкий вес – 220 грамм
- DC мотор с частотой 5500 об/час.
- Выемки под пальцы в нижней части корпуса
Комплектация:
- Триммер
- Документация
- Масло и щеточка
- 3 насадки для стрижки: 2, 3 и 4 мм
- Защитный колпачок на ножевой блок
- Адаптер питания 110 – 240 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tico Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.22 кг |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 |
| Время работы от аккумулятора | 180 |
| Скорость мотора | 5500 |
- Цена: 2 200 ₴



