Триммер для окантовки Gamma Piu Absolute Hitter Matte (GAHM-02)

Gamma Piu Absolute Hitter Matte (GAHM-02) – профессиональный триммер с системой ножевого блока Black Diamond Blade. Полностью модульный со съемной верхней частью. Идеально подходит для ежедневного использования в парикмахерской или салоне.
Gamma Piu Absolute Hitter оснащен профессиональным роторным двигателем, который обеспечивает достаточную для работы с волосами скорость. Позволяет делать очень качественную стрижку и точную работу с деталями.
Тип питания – комбинированный. Литий-ионный аккумулятор обеспечивает 4 часа беспроводной работы с быстрым зарядом за 2 часа. Подставка для зарядки или универсальный мини-зарядное устройство USB используемое во всем мире. Сообщение о низком уровне заряда аккумулятора звучат один раз при 10% ресурса аккумулятора, дважды – при 5% ресурсе аккумулятора, и трижды подает звуковой сигнал, когда остается 3% ресурса аккумулятора.
Полностью регулируемый ножевой блок что поможет легко выставить в ноль для ближайшего среза и обработки. Лезвие изготовлено из черно-бриллиантового углерода DLC высокого качества, которое остается более прохладным, без ржавчины и более четким. Также это покрытие научно разработано ударопрочным.
Триммер имеет удобный стильный корпус, который не утомляет руку и не создает неприятного напряжения. Его форма позволяет надежно зафиксировать инструмент в руках и не дает выскользнуть триммеру во время работы. Даже при длительном использовании не ощущается никакой нагрузки на руку.
Основные характеристики и особенности Gamma Piu Absolute Hitter Matte:
- Тип батареи - литий-ионный
- Питание: от сети или от аккумулятора (комбинированное),
- Количество оборотов в минуту - 6 000,
- Минимальная длина среза - 0,2 мм,
- Время зарядки - 120 мин.,
- Время работы от аккумулятора - 240 мин.,
- Ширина ножевого блока - 38 мм,
- Лезвие с черным алмазным покрытием DLC,
- Вес всего 140 г,
- Имеет крышки трех цветов: хром, золото и розовое золото, чтобы создать до 12 различных модификаций индивидуального внешнего вида триммера. Это решение позволяет парикмахерам в одном салоне создавать свой собственный индивидуальный образ Hitter ;
- Все три корпуса изготовлены из прочного материала с эксклюзивной зеркальной отделкой ;
- Съемный дополнительный каркас, открывающий вид лезвие обеспечивает поток воздуха для более холодной работы, лучший обзор для точной обрезки и более легкую очистку триммера.
Комплектация:
- Триммер для окантовки,
- подставка для зарядки,
- шнур для подзарядки триммера,
- набор из 3 насадок (1,5 мм, 4,5 мм, 6 мм)
- 3 верхних сменных крышки (корпуса): чёрный матовый, золотой, красный,
- щетка для чистки,
- масло для смазки,
- удобная мини-отвертка для регулировки ножа и модификации корпуса,
- сопроводительная документация,
- Гарантия на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Piu |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.14 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 4 883 ₴





