Машинка для стрижки Wahl Magic Clip Cordless Gold 5V 08148-716

Беспроводная машинка для стрижки волос Wahl Magic Clip Gold Cordless имеет зубчатое лезвие, расположенное в шахматном порядке, позволяющее размывать и создавать демаркационные линии с большей детализацией и точностью, ее двигатель имеет большую мощность и время стрижки составляет до 100 минут.
Эта машинка для стрижки обладает высокой производительностью с чрезвычайной легкостью и производительностью на влажных или сухих волосах, не задерживая и не выдергивая волосы.
Зубчатое лезвие: эта модель оснащена специальным лезвием с технологией Crunch Blade с расположенными в шахматном порядке зубьями, которые смешиваются и создают текстуру во время резки.
Светодиодный индикатор: поставляется с индикатором уровня заряда. Светодиодный индикатор полон, вспышка мало заряжена, пульс заряжается.
Лезвия из высокоуглеродистой стали с титановым и алмазным покрытием остаются холодными, дольше служат, не нуждаются в заточке, устойчивы к коррозии и чрезвычайно прочны.
Перемещая левую конусную ручку, вы можете изменять расстояние между длинами направляющей расчески, и когда вы перемещаете ее вверх, вы получаете более близкий срез, а передвигаете его вниз для более длинного среза, что обеспечивает легкий переход затухания. и размыты.
Оснащенная высококачественным литий-ионным аккумулятором емкостью 2500 мАч с подставкой для подзарядки, обеспечивает полное время работы 100 минут непрерывного использования, а светодиодный индикатор показывает остаток заряда аккумулятора.
Характеристики машинки:
- Серия:5 Star
- Питание: Аккумулятор или сеть, комбинированное
- Напряжение: 100-240 В, 50 Гц
- Время работы: До 100 мин.
- Время заряда аккумулятора: 120 мин.
- Индикация: Есть, светодиод
- Мотор: Роторный
- Количество скоростей: 1, 6000 об/мин
- Длина среза: 0,5 до 1,2 мм
- Ширина ножа: 46 мм
- Быстрая смена ножа: Нет (на винтах)
- Кабель: 2,4 м
- Проушина для подвешивания: Есть
- Вес: 290 г
- Страна-производитель: Венгрия
Комплектация:
- Машинка
- Зарядный адаптер
- Набор из 8 премиум-насадок: 1,5, 3, 4,5, 6, 10, 13, 19, 25 мм
- Масло для смазки лезвий
- Щеточка для чистки ножа
- Защитная крышечка для ножа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 9 000 ₴









