Паровой выпрямитель для волос - это инструмент, который сделает вашу прическу неотразимой без вреда для ваших волос. Бережно и легко выпрямит даже самые непослушные пряди не повреждая их. Утюжок легко использовать даже в домашних условиях.
Professional Hair Salon Steam Styler – революционный выпрямитель для волос, который подарит волосам непревзойдённый блеск и стойкость результатов при любой погоде!
В нем есть три режима: сухое выпрямление, с малой подачей пара и с большой, так же есть 6 разные температурных режимов, от 150 градусов до 230. Сверху утюжка расположена съемная емкость для воды, которая позже превратиться в пар для здорового выпрямления ваших волос.
Также в комплекте идет маленький пузырек для воды, чтобы вам было максимально удобно наливать воду в съемный отсек. Шнур выпрямителя проворачивается на 360 градусов, возле него находится кнопка блокировки щипцов, то есть этот выпрямитель вы сможете легко взять с собой в путешествие, ведь для компактной и безопасной перевозки достаточно просто нажать одну кнопку.
Внимание! При использовании может быть незначительное выделение воды (это нормальное явление).
Особенности:
- 3 класса паровой настройки
- 6 температурных настроек обеспечивают идеальную укладку для всех типов волос.
- нано утюжок с керамическим покрытием придает блеск и защищает волосы от тепловых повреждений
- на 360 градусов поворотный шнур предотвращает запутывание и обеспечивает гибкое движение.
- механизм блокировки сохраняет покрытие пластины чистым и неповрежденным.
Способ применения:
- Налейте воды в емкость, которая расположена сверху утюжка.
- Подключите к сети.
- Нажмите кнопку включения/выключения, чтобы включить ее. Используйте кнопки контроля температуры-/+ для установки желаемых температур.
- Удерживайте пластины, плотно закрытые с разделением волос между, медленно спускаясь вниз от корней волос.
- Не удерживайте волосы между зажимными пластинами в течение более 2-5 секунд (в зависимости от толщины волос).
- После завершения нажмите и удерживайте кнопку включения/выключения, чтобы выключить.
- Отсоедините шнур и дайте устройству полностью остыть перед хранением.
Параметры:
- Термальная проводимость материала: Турмалин Керамическая
- Нагревательные элементы: PTC
- Напряжение: 110-240 В
- Частота: 50/60 Гц
- Мощность: 50 Вт
- Касается волос: сухих и мокрых
- Температура: 150 ℃ ~ 230 ℃ (300 ℉ ~ 450 ℉)
- Регулируемая (6 файлов)
- Длина шнура: 2.5 м
- Цвет черный
- Размеры: 30*3.5 см (Длина* Ширина)
- Вес: 520 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vogue |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
- Цена: 1 850 ₴








