ФЕН-ЩЕТКА BABYLISS PRO BAB3400E TRIO

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная фен-щетка BaByliss PRO BAB3400E Trio - профессиональная фен-плойка для завивки волос с тремя сменными щётками с искусственной щетиной на 14, 19 и 24 мм! Меняйте сменные щётки всего одним нажатием кнопки, а 2 режима нагрева помогут создать неповторимый образ*.
Характеристики:
- 300 Вт
- 3 сменные щётки диаметром 14, 19 и 24 мм
- 2 режима температуры и скорости воздушного потока
- Эргономичная форма ручки
- Вращающийся шнур длиной 2.7 м
Внимание! Используйте на предварительно подсушенных или сухих волосах.
Комплектация:
- Сопроводительная документация
- Три сменные щётки 14,19, 24 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность вращение | в 2 направлениях |
| Комплектация | 2 съемных щетки диаметром 40 мм и 50 мм |
| Мощность фена | 300 Вт |
| Складная ручка | Нет |
- Цена: 1 260 ₴

