WMARK Professional Hair Clipper NG-222G– профессиональная машинка для стрижки с комбинированным питанием оснащена мощным двигателем, регулируемым стальным ножевым блоком и эргономичным дизайном. Машинка NG-222G может стать отличным дополнением в парикмахерский арсенал как барбера, так и любого другого мастера мужской стрижки, ведь дизайн моделей универсальный и в меру брутальный.
В модели WMARK NG-222G применяется несъемный ножевой блок Taper Standart с длинными зубьями для обеспечения наилучшего среза на густых и жестких волосах, а так же чистого вертикального среза. Ножи имеют превосходную производительность срезания благодаря материалу и качеству исполнениния. Ширина ножевого блока 46 мм, а минимальный срез 0,5 мм. Ножи установлены на специальным механизм регулировки длины среза волос на 5 фиксированных положений: 0,5 – 0,8 – 1,2 – 1,5 – 2 мм. Благодаря такому решению, а так же ножевому блоку с качественно сделаной заточкой, Вы сможете легко создавать очень плавные и чистые переходы и фейды без «ступенек». Наличие системы регулировки среза позволит получить больше различных длин стрижки волос без увеличения количества насадок в комплекте, которых более чем достаточно – 4 штуки. При необходимости можно докупить насадки больших размеров. Отметим, что ножевые блоки Taper Standart меньше греются при работе, а так же имеют большую стойкость к изнашиванию.
Работу машинки обеспечивает мотор с частотой 6500 оборотов в минуту и емкостью 2500 мАч. Такая скорость работы ножей позволит получать максимально чистый и эффективный срез волос без «пеньков» при любой манере работы с машинкой. Мотор хорошо отбалансирован в корпусе машинки, обеспечивает минимум вибраций и дискомфорта.
Модель работает от встроенного литиевого аккумулятора, которой хватает на 3 часа автономной работы машинки. Целых 3 часа можно работать машинкой, а это означает, что в большинстве случаев одного заряда Вам вполне может хватить на всю смену. Кроме того, Li-Ion аккумуляторы можно заряжать в любой момент, поэтому у Вас всегда будет заряженная машинка, готовая к работе. Так же есть возможность подключить машинку к адаптеру питания и продолжить работу от сети. Полная зарядка аккумулятора происходит за 4 часа.
Машинка имеет закругленный восьмигранный дизайн в пластиковом удобном корпусе, который позволяет держать машинку максимально комфортно в руке о обеспечить хорошую точность в работе. Наша компания рекомендует данную модель для как работы в барбершопе, так и для стандартного салона – модель универсальна и справиться с любой задачей, хорошо подойдет для стрижки головы и бороды. Обязательно присмотритесь к данной машинке, если подыскиваете надежный и выносливый инструмент, со стильным эргономичный дизайном и высокой производительностью. Вес машинки - всего 275 грамм.
Особенности модели WMARK Professional NG-222G Gold:- Артикул: NG-222G,
- Тип: профессиональные машинки,
- Низкий уровень шума от мощного двигателя,
- Тип двигателя: роторный,
- Тип питания: аккумулятор / сеть (комбинированное),
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
- Скорость мотора: 6500 об/минуту,
- Время работы: 3 часа,
- Время полного заряда: 4 часа,
- Материал ножей: Нержавеющая сталь,
- Ширина ножевого блока: 46 мм,
- Минимальная высота среза: 0,5 мм,
- Максимальная высота среза: 2 мм,
- Долговечный и изкосостойкий ножевой блок,
- Мощность: 10 W,
- Емкость аккумулятора: 2500 мАч,
- LED-индикатор состояния аккумулятора и своевременной смазки ножей,
- Эргономичный и сбалансированный,
- Вес: всего 275 грамм,
Комплектация:
- Профессиональная машинка для стрижки
- Сменные пластиковые насадки (4 шт.): 3 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм,
- Щеточка для очистки ножей от волос,
- Защитная крышка для ножей,
- Сетевой адаптер для зарядки,
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WMARK |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 3 799 ₴





