WMARK NG-801 - это профессиональная машинка для стрижки с комбинированным питанием/ Отличная производительность, простота в управлении, а также эргономичный, прозрачный дизайн - всё самое необходимое для выполнения качественных стрижок. Данная модель оснащена мощным двигателем, регулируемым стальным ножевым блоком и удобным LED-экраном для еще большего удобства в использовании. Машинка станет отличным дополнением в парикмахерский арсенал как барбера, так и любого другого мастера мужской стрижки, адже дизайн моделей дуже стильний та сучасний.
В комплекте с машинкой идут пластиковые насадки, с которыми мастер получает 4 дополнительные длины среза: 3, 6, 10 и 13 мм. Насадки на 1,5 и 4,5 мм продаются отдельно. Также отдельно продаются наборы совместимых насадок или отдельные насадки. Ширина ножевого блока 46 мм, а минимальный срез - 0,8 мм. Ножи установлены на специальным механизм регулировки длины среза волос на 4 фиксированные положения: 0,8 - 1,4 - 1,8 и 2 мм. «Гармошка» на нижнем ноже увеличивает отдачу тепла и нож дольше остается холодным при работе на потоке. Ножом с бороздами снимают массу волос, выполняют стрижки или плавные переходы.
Работу машинки обеспечивает мотор с частотой 7000 оборотов в минуту и емкостью 2000 мАч. Такая скорость работы ножей позволит получать максимально чистый и эффективный срез волос без «пеньков» при любой манере работы с машинкой. Мотор хорошо отбалансирован в корпусе машинки, обеспечивает минимум вибраций и дискомфорта.
Модель работает от встроенного Li-ion аккумулятора, который обеспечивает 4 часа автономной работы машинки. Более 4 часов можно работать машинкой, а это означает, что в большинстве случаев одного заряда Вам вполне может хватить на всю смену. Кроме того, Li-Ion аккумуляторы можно заряжать в любой момент, поэтому у Вас всегда будет заряженная машинка, готовая к работе. Так же есть возможность подключить машинку к адаптеру питания и продолжить работу от сети. Полная зарядка аккумулятора происходит за 4 часа.
Машинка имеет эргономичный, удобный дизайн, а также углубления для пальцев на нижней части корпуса, чтобы кисть не так сильно уставала, во время продолжительной работы на потоке клиентов. Модель выполнена в пластиковом корпусе, который позволяет держать машинку максимально комфортно в руке и обеспечить хорошую точность в работе. Вес машинки - всего 264 грамм. Наша компания рекомендует данную модель для как работы в барбершопе, так и для стандартного салона – модель универсальна и справится с любой задачей, хорошо подойдет для стрижки головы и бороды. Обязательно присмотритесь к данной машинке, если подыскиваете надежный и выносливый инструмент, со стильным эргономичный дизайном и высокой производительностью.
На верхней крышке корпуса снизу расположен информационный LED-дисплей, на котором выводиться информация об остаточном заряде аккумулятора в процентах, а также индикация заряда и индикация "своевременной смазки ножей".
Особенности модели WMARK NG-801:- Бренд: WMARK ,
- Артикул: NG-801,
- Тип: профессиональные машинки,
- Низкий уровень шума,
- Эргономичный дизайн,
- Тип двигателя: роторный,
- Тип питания: аккумулятор / сеть (комбинированное),
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
- Скорость мотора: 7000 об/минуту,
- Время работы: 240 минут (более трёх часов),
- Время полного заряда: 3 часа,
- Материал ножей: Нержавеющая сталь,
- Материал корпуса: Пластик,
- Ширина ножевого блока: 46 мм,
- Минимальная высота среза: 0,8 мм,
- Максимальная высота среза: 2 мм,
- Мощность: 8-10 V,
- Емкость аккумулятора: 2000 мАч,
- LED-индикатор состояния аккумулятора и "своевременной смазки ножей",
- Петелька для подвешивания,
- Вес: всего 264 грамм,
- Цвет: Красный
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
- Профессиональная машинка WMARK NG-801,
- Сменные пластиковые насадки (4 шт.): 3 мм, 6 мм, 10 мм и 13 мм,
- Масло для смазки,
- Щеточка для очистки ножей от волос,
- Зарядная подставка,
- Дополнительное керамическое лезвие,
- Защитная крышка для ножей,
- Сетевой шнур с зарядным блоком,
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WMARK |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 240 |
| Скорость мотора | 7000 |
- Цена: 2 300 ₴




