Триммер для окантовки WMARK NG-311G разработан для профессиональных барберов и парикмахеров. За счет отличного рабочего ресурса, заложенного в него, модель ориентирована на интенсивную ежедневную эксплуатацию. Разработчик уделил внимание каждому аспекту: от стильного дизайна до повышенной производительности. Эргономичная форма рукоятки гарантирует комфортный захват, а за счет небольшого веса прибора и отсутствия шнура, вам будет удобно работать даже в самых стесненных условиях. Высокая прочность ножей и способность долго оставаться острыми, усиленный корпус и полная заводская сборка — отличительные особенности модели.
Характеристика WMARK NG-311G:
- Ультра острое Т-образное лезвие, открытое на 360°
- Ширина ножевого блока: 40 мм.
- Высота среза: 0,1 мм.
- Время полного заряда: 2,5 часа.
- 2,5 часа автономной работы
- Мощность 7000 оборотов в минуту
- Led-дисплей с индикатором заряда.
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти с емкостью 1800 мАч.
- Тихий двигатель менее 60 дБ создает тихую рабочую атмосферу.
- Напряжение 110В/220В
- Лезвие из нержавеющей стали, идеально подходит для моделирования бороды и снятия массы.
Комплектация:
- Сменные насадки (4 шт): 1,5 мм; 3 мм; 6 мм; 9 мм.
- Щеточка
- Масло
- Крышечка на лезвие
- Сетевой шнур.
- Документация
- Гарантийный талон 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WMARK |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 210 |
| Скорость мотора | 7000 |
- Цена: 2 500 ₴





