Полностью модульный триммер Evo — это первый в мире триммер, в котором используются три различных взаимозаменяемых компонента: верхний корпус/щиток оси, цельный корпус и насадка для большого пальца. Разработанный для идеального баланса в руке, Evo включает в себя три обвеса для создания дополнительных различных пользовательских модификаций.
Магнитный двигатель с турбонаддувом обеспечивает 10 000 оборотов в минуту на чистой скорости лезвия, с мощностью, которая убирает любые волосы, и долговечностью двигателя, которая длится дольше, чем у любого триммера в этом классе. Вся эта мощь и скорость с одним из самых тихих среди всех профессиональных триммеров, триммер EVOlution наконец-то здесь.
Съемный вариант каркаса с откидным верхом с защитным кожухом оси и регулируемым лезвием с нулевым зазором.
Лезвие Black Diamond Carbon DLC остается холоднее, не ржавеет и дольше остается острым.
Литий-ионный аккумулятор обеспечивает 2 часа автономной работы. Полный заряд всего за 1 час. Подставка для зарядки с проходным шнуром, который можно использовать для работы с кабелем, и универсальным зарядным устройством micro USB.
Основные характеристики данной модели:- Тип аккумулятора - литий-ионный
- Питание: от сети или от аккумулятора (комбинированное),
- Количество оборотов в минуту - 10 000,
- Минимальная длина среза - 0,1 мм,
- Время зарядки - 60 мин.,
- Время работы от аккумулятора - 120 мин.,
- Двигатель с турбонаддувом с микрочипом настроенный на повышенную мощность,
- Ширина ножевого блока - 40 мм,
- Лезвие с черным алмазным покрытием DLC
Комплектация:
- Триммер для окантовки,
- подставка для зарядки,
- шнур для подзарядки триммера,
- 3 верхних сменных крышки (корпуса),
- щетка для чистки,
- масло для смазки,
- удобная мини-отвертка для регулировки ножа и модификации корпуса,
- сопроводительная документация,
- Гарантия на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 10000 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 7 928 ₴





