Паровой инфракрасный выпрямитель для волос Professional Steam Infrared Styler

Паровой инфракрасный выпрямитель для волос - это инструмент, который сделает вашу прическу неотразимой без вреда для ваших волос. Бережно и легко выпрямит даже самые непослушные пряди не повреждая их. Утюжок легко использовать даже в домашних условиях.
Ultrasonic Professional Steam Infrared Styler – революционная паровая технология и технология инфракрасного тепла, оживляют и питают ваши волосы, когда вы выпрямляете и укладываете. Он подарит волосам непревзойдённый блеск и стойкость результатов при любой погоде!
В нем есть 6 температурных режимов, от 120 градусов до 230. Сверху утюжка расположена съемная емкость для воды, которая позже превратиться в пар для здорового выпрямления ваших волос.
Также в комплекте идет маленький пузырек для воды, чтобы вам было максимально удобно наливать воду в съемный отсек. Шнур выпрямителя проворачивается на 360 градусов, возле него находится кнопка блокировки щипцов, то есть этот выпрямитель вы сможете легко взять с собой в путешествие, ведь для компактной и безопасной перевозки достаточно просто нажать одну кнопку.
Внимание! При использовании может быть незначительное выделение воды (это нормальное явление).
Особенности:
- Оснащен керамической турмалиновой пластиной
- Инфракрасное отопление может восстановить повреждения волос
- Быстрый нагрев в секундах до 150-240 ℃
- 60 минут с автоматическим перекрытия воды
- Длительный срок службы и стабильная производительность.
- Простой выключатель для удобства работы.
- Роскошное ионное плоское железо может использоваться на всех типах и текстурах волос
- на 360 градусов поворотный шнур предотвращает запутывание и обеспечивает гибкое движение.
- механизм блокировки сохраняет покрытие пластины чистым и неповрежденным.
Паровой выпрямитель делает волосы гладкими, блестящими и устраняет завивки
Параметры:
- Термальная проводимость материала: Турмалин Керамическая
- Нагревательные элементы: PTC
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50/60 Гц
- Мощность: 75 Вт
- Касается волос: сухих и мокрых
- Температура: 150 ℃ ~ 235 ℃
- Регулируемая (6 файлов)
- Длина шнура: 2.5 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vogue |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 сек |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Максимальная температура нагрева | 240 град. |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |
| Функция автоотключения | Да |
| Ширина пластин | 30 мм |
- Цена: 3 000 ₴





