Парикмахерское кресло Velmi Flamingo VM834

Кресло парикмахерское Flamingo - одна из самых популярных моделей производителя VELMI.
Удобная спинки и подлокотники помогают клиенту расслабиться. Благодаря форме, кресло легко очищается от волос. Дизайн кресла довольно простой, но в те же время разделка спинки является отличительной деталью. По желанию цвет кресла и боковых вставок можно комбинировать. Особено гармонично кресло будет смотрется в маленьких помещениях.
Характеристики:
― материал: фанера, полиуретановая набивка, кожзаменитель первой категории;
― высота кресла регулируется;
― подъемник и основание хромированные для защиты от влаги;
― пневматический или гидравлический подъемник на выбор;.
― основание пятилучье, диск или квадрат*.
*цена на сайте указанна за модель, установленную на пневматический подъемник, на хромированное пятилучье. Замена на гидравлический подъемник, основание диск или квадрат осуществляется с доплатой. Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина.
Цвет: на выбор.
Размеры (ШхГхВ): 56х61х85 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
По желанию кресло возможно доукомплектовать подножкой и подголовником (подробнее уточняйте у менеджера магазина).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников, Блокировка вращения кресла, Ножная педаль |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический, Пневматический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 850 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 800 мм |
| Глубина кресла | 610 мм |
| Ширина кресла | 560 мм |
- Цена: от 7 482 ₴






Отправка с 10 июня 2026