Машинка для стрижки WMARK NG-9003– модель профессиональной машинки для стрижки, которая займет достойное место в рабочем арсенале мастера. Машинка разработана с учетом всех необходимых функций и характеристик. Благодаря легкости, эргономике и хорошей функциональности инструмент универсален — подойдет как для женщин, так и для мужчин.
Мотор WMARK NG-9003 считается самым мощным и профессиональным моторчиком, который оснащен новейшей технологией магнитных двигателей с микрочиповой платой и двигателем 9V для еще большей мощности и крутящего момента.
Этот долговечный магнитный двигатель работает со скоростью 10000 оборотов в минуту, обеспечивая не только максимальную скорость, мощность и долговечность, но и самую тихую работу среди профессиональных машинок для стрижки.
Полностью регулируемый ножевой блок выполнен из высокоуглеродистой нержавеющей стали. Данными ножами сверх комфортно снимать основную массу волос и создавать плавные переходы, регулируя высоту среза рычагом, а также можно выставить в 0.
Время автономной работы составляет 120 минут, а перезарядка - 180 минут.
Основные характеристики WMARK NG-9003:
- Тип батареи - литий-ионный
- Питание: от сети или от аккумулятора (комбинированное),
- Количество оборотов в минуту - 10 000,
- Минимальная длина среза - 0,7 мм,
- Время зарядки - 180 мин.,
- Время работы от аккумулятора - 120 мин.,
- Двигатель с турбонаддувом с микрочипом настроенный на повышенную мощность,
- Ширина ножевого блока - 45мм,
- Тип ножевого блока: универсальный ножевой блок с регулировкой высоты среза.
- Насадки на магнитах.
В комплект входит:
- Машинка для стрижки,
- Подставка для зарядки,
- Шнур (для проводного или беспроводного использования),
- 6 магнитных насадок 1.5, 3, 4.5, 6, 10, 13 мм.,
- Дополнительный верхний корпус в черном цвете.,
- Щетка для чистки,
- Масло для смазки,
- Зажим-фиксатор для волос,
- Резинка для корпуса
- Сопроводительная документация,
- Гарантия на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WMARK |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 19 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 10000 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 3 100 ₴



