Ufree Suttik JM-107 – это профессиональная машинка для стрижки с комбинированным питанием. Отличная производительность, простота в управлении, а также эргономичный и стильный дизайн - это все Suttik JM-107 . Данная модель оснащена мощным двигателем, регулируемым стальным ножевым блоком и удобным LED-экраном для еще большего удобства в использовании.
В модели Suttik JM-107 применяеться ножевой блок Standart Flat Blade с длинными зубьями для обеспечения наилучшего среза на густых и жестких волосах. Ножи имеют превосходную производительность срезания благодаря материалу и качеству исполнения. Ширина ножевого блока 46 мм, а срез - 0,8- 2.0 мм. Также в комплетке идет 8 пластиковых насадок различной длины, от 1,5 мм до 19 мм. При необходимости можно докупить насадки больших размеров: 22 мм или 25 мм. Отметим, что ножи в данной машинке Standart Flat Blade меньше греются при работе, а также имеют большую стойкость к изнашиванию.
Работу машинки обеспечивает мотор с частотой 6500 оборотов в минуту и емкостью 2000 мАч. Такая скорость работы ножей позволит получать максимально чистый и эффективный срез волос при любой манере работы с машинкой.
Модель работает от встроенного Li-ion аккумулятора, которого хватает на 4 часа автономной работы машинки. Кроме того, Li-Ion аккумуляторы можно заряжать в любой момент, поэтому у Вас всегда будет заряженная машинка, готовая к работе. Так же есть возможность подключить машинку к адаптеру питания и продолжить работу от сети.
На верхней крышке корпуса внизу расположен информационный LED-дисплей, на котором выводиться информация об остаточном заряде аккумулятора в процентах, а также индикация заряда и индикация "состояния ножей". В комплекте поставляется кабель USB вместе с зарядным блоком.
Особенности модели Ufree Suttik JM-107:- Бренд: Ufree ,
- Артикул: JM-107,
- Тип: профессиональные машинки,
- Низкий уровень шума,
- Удобный та эргономичный дизайн,
- Тип двигателя: роторный,
- Тип питания: аккумулятор / сеть (комбинированное),
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
- Скорость мотора: 6500 об/минуту,
- Время работы: 4 часа,
- Время полного заряда: 2.5 часа,
- Материал ножей: Нержавеющая сталь,
- Материал корпуса: Пластик,
- Ширина ножевого блока: 46 мм,
- Минимальная высота среза: 0,8 мм,
- Мощность: 10V,
- Емкость аккумулятора: 2000 мАч,
- LED-индикатор состояния аккумулятора и своевременной смазки ножей,
- Петелька для подвешивания,
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
- Профессиональная машинка Ufree ,
- Сменные пластиковые насадки (8 шт.): 1,5 мм, 3 мм, 4,5 мм, 6 мм, 10 мм, 13 мм, 16, 19,
- Масло для смазки,
- Щеточка для очистки ножей от волос,
- Защитная крышка для ножей,
- Сетевой шнур с зарядным блоком,
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ufree |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
- Цена: 1 600 ₴



