Парикмахерская мойка Velmi Quadro VM2013

Парикмахерская мойка Velmi Quadro VM2013
Мягкое габаритное кресло позволит клиенту расслабится во время проведения процедуры. Стильная парикмахерская мойка своим внешним видом подойдет под любой интерьер.
Кожзаменитель стойкий к дезинфецирующим средствам и легко поддается очистке. Цветовая гамма позволит выбрать самый подходящий для Вас вариант.
Цвет: на выбор
В комплеектацию входят: кресло, керамическая раковина, сантехника (душ+смеситль, гофра, слив). По желанию клиента возможна замена на итальянскую сантехнику.
По желанию клиента возможна замена стандартной керамики Гарсон на другие керамики с доплатой:
- New York (черная или белая);
- Young (черная или белая);
- Cosmo (черная или белая).
* - чтобы узнать актуальную цену уточняйте у менеджера магазина.
За дополнительную плату возможна замена стандартной сантехники (Китай) на итальянскую сантехнику.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
Размеры (ШхВхГ): 64х95х130 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Ручной душ |
| Подключение воды | Заднее |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина) |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 110 см |
| Длина парикмахерской мойки | 64 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 95 см |
| Описание основы и раковины | |
| Длина | 62 см |
| Длина шланга душа | 115 см |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 98 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал станины | Дерево |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: 29 498 ₴





Отправка с 13 мая 2026