Лезвия из высококачественной углеродистой стали обеспечивают точный и идеальный рез. Благодаря встроенному рычагу, длину среза можно легко отрегулировать от 1 до 3 мм одним пальцем.
В сочетании с отдельными насадками 10 гребня можно установить длину стрижки от 1 до 25 мм. Насадки имеют цветную маркировку, поэтому вы можете легко и быстро найти подходящую для требуемой длины резки. В богатый набор аксессуаров также входят две специальные насадки (левая и правая) для стрижки волос вокруг ушей. Сетевой триммер Chrome Pro оснащен мощным и надежным электромагнитным двигателем, гарантирующим непрерывную и постоянную производительность резки.
Комплектация:
- Машинка для стрижки волос
- Насадки
- Чехол для хранения
- Ножницы
- Щеточка для очистки
- Масло
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 10 |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дорожный футляр | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 2 600 ₴



