Триммер Wahl Mustache & Beard 05606-508

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер для бороды и усов Wahl – отличное решение для любого современного мужчины, который тщательно заботится о своем внешнем виде. Прибор имеет эргономичный дизайн и богатый набор функций и не вызывает сложностей в процессе эксплуатации, позволяя легко и быстро ухаживать за щетиной.
Основные характеристики:
- Тип товара – триммер
- Назначение – для усов и бороды
- Насадки: 3 съемных гребня (1.5 мм, 3 мм, 4.5 мм) и один гребень с шестью положениями (2 мм, 4 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм)
- Питание – батарейки
- Нож – сталь, шириной 30 мм
- Индикатор заряда – нет
- Управление – ползунковое
- Мощность – 3 Вт
- Максимальная длина волос – 12 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.35 кг |
| Дорожный футляр | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 620 ₴




