Триммер Wahl Aqua Trim 1065.0460

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Aqua Trim предоставляет максимум точности при разнообразии длины стрижки. Идеально подходит для безупречного ухода волос на лице. Работает от передовой технологии литий-ионного аккумулятора для отличной надежности
Характеристики:
- Производитель: Wahl
- Модель: Aqua Trim
- Код производителя: 1065.0460
- Самозатачивающиеся лезвия: нет
- Питание: аккумулятор
- Время работы: 1 ч 40 мин.
- Время зарядки: 1 ч
- Питание: автономное
- Ширина ножа: 30 мм
- Максимальная длина: 20 мм
- Количество насадок: 2
- Вес :465 г
Комплектация:
- Триммер для бороды и усов
- 2 насадки-гребень регулируемые (1-10 мм, 11-20 мм),
- Щеточка для чистки
- Масло
- Расческа
- Зарядное устройство
- Чехол для хранения, инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.465 кг |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 3 799 ₴


