Электробритва Wahl 07061-916 Aqua Shave относится к серии устройств, имеющих полный набор инструментов для осуществления производительного бритья.
Бритва соответствует коэффициенту IPX7, который имеет высокую степень защиты от влаги и позволяет вам бриться непосредственно в душе – конструкции бритвы ничего не угрожает, потому что все ее важные части надежно защищены.
Батарея устройства относится к литий-ионным аккумуляторам высокой производительности, благодаря чему вы получаете достаточно большой рабочий ресурс от бритвы: полная сессия зарядки даст целых 90 минут работы, а если вы используете быструю зарядку (5 минут цикла зарядки), то после этого техника уже сразу будет готова к непродолжительной быстрой работе.
В наборе поставляется чехол, который поможет хранить и транспортировать бритву удобным способом – сохранив ее целостность и защитив от отрицательных внешних факторов.
Характеристики:
- Система бритья: сетечная
- Питание: сеть + аккумулятор
- Наличие триммера: выдвижной
- Количество бритвенных элементов (головок/сеток), шт: 2
- Плавающие головки: есть
- Подвижный бритвенный блок: нет
- Регулировка подвижности бритвенного блока: нет
- Время зарядки аккумулятора, час: 1
- Время работы бритвы от аккумулятора, мин: 90
- Индикатор уровня зарядки: есть
- Цвет: черный/серый
Комплектация:
- Защитный колпачок
- Смазочное масло
- Щеточка для чистки
- Чехол
- Сетевой адаптер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество бритвенных головок | 2 |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Дисплей | Нет |
| Защитная крышка | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.21 кг |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 162 мм |
- Цена: 3 500 ₴





