Машинка Wahl Cordless Color Pro Kit 09649-016 рекомендована для самостоятельной домашней стрижки волос. Набор для стрижки поставляется в футляре с ручкой.
Машинка работает от встроенного перезаряжаемого аккумулятора до 60 мин. непрерывно. Полная зарядка занимает 12 ч. Если аккумулятор разрядился, машинку можно подключить к электрической сети, чтобы закончить работу.
Роторный двигатель машинки дает усилие, достаточное для среза всех типов волос. Моторы роторного типа работают без шума, не перегреваются и не вибрируют в руке.
Нож машинки сделан из устойчивого к коррозии стального углеродистого сплава. Лезвия снимаются и крепятся одним движением без отвертки. Быстросъемные ножи легче заменять, очищать и смазывать.
Нож Wahl дает срез длиной 0,8 мм. Чтобы изменить длину стрижки до уровня 3-25 мм, на нож крепят цветные пластиковые насадки из входящего в комплект набора гребней. Дополнительно в комплект входят две барберские насадки на 1,5 и 4,5 мм для оформления плавных переходов длины на волосах и две скошенные насадки Left ear taper и Right ear taper для стрижки волос за ушами.
Корпус машинки сделан из сине-белого пластика. Нижняя крышка из нескользящего пластика защищает машинку от выскальзывания из влажных рук. На верхнюю часть корпуса нанесены цветные полоски-подсказки с отображением длины, которые упрощают выбор такой же по цвету и длине среза насадки.
Парикмахерский набор для стрижки продается во вместительном футляре на молнии с ручкой для удобного хранения или перевозки.
Характеристики:
- Серия: Home
- Тип: Type 9649/Model 9649
- Питание: Аккумулятор (NiMH) или сеть (комбинированное)
- Работа от аккумулятора: До 60 мин.
- Время полной зарядки: 12 ч
- Мотор: Роторный
- Индикатор зарядки: Есть, светодиодный
- Длина стрижки: 0,8 мм
- Ширина стрижки: 46 мм
- Быстрая смена ножа: Да
- Длина шнура: 2,4 м
- Проушина для подвешивания: Нет
- Размеры: 172 × 48 × 50 мм
- Вес: 225 г
- Страна-производитель: Китай
Комплектация:
- Машинка
- Зарядный адаптер
- 8 цветных пластиковых насадок 3, 6, 10, 13, 16, 19, 22 и 25 мм + две насадки из черного пластика на 1,5 и 4,5 мм, а также две скошенные насадки для стрижки волос за ушами
- Защитный колпачок ножа
- Масло для ножа, 5 мл
- Кисточка для очистки лезвий
- Расческа
- Ножницы
- Сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 12 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.225 кг |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Дорожный футляр | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 1 999 ₴





