Серия Home Pro 100 Combo - рекомендуется для домашнего использования.
Благодаря эргономичной форме машинку удобно держать в руках и выполнять стрижку под разными углами.
Мягкая на ощупь ручка для удобного захвата и контроля.
Ножи из высокоуглеродистой стали имеют тонкую шлифовку, что позволяет им дольше оставаться острыми.
Регулятор прилегания позволяет добиться нужной длины среза.
8 различных направляющих расчесок помогают обеспечить идеальную стрижку.
Дополнительные приспособления (ножницы, зажимы и расчески) обеспечивают легкую стрижку в домашних условиях.
Мини-триммер, которым комплектуется данная модель, идеален в поездках для детальных срезов и поддержания аккуратной стрижки
Комплектация:
- Машинка для стрижки,
- Триммер
- Футляр для хранения
- 8 сменных насадок (3, 6, 10, 13, 16, 19, 22, 25 мм)
- Щетка для чистки
- Масло для смазки ножа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Дорожный футляр | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 1 499 ₴







