Набор машинок для домашней стрижки Wahl ColorPro Cordless Combo 09649-916

Wahl's Color Pro Clipper облегчал семейную стрижку благодаря разноцветным насадкам, в которых каждый цвет означает свою длину. Теперь Wahl, лидер рынка, делает домашнюю стрижку еще проще, предлагая еще больше свободы действий.
«По мере того, как все больше людей используют машинки для стрижки волос дома, тем больше свободы они хотят получить: а именно возможность делать стрижку в любом месте дома или за его пределами», – сказал Стив Иде, вице-президент отдела маркетинга компании Wahl. «Удобство – это главное, а с новым и улучшенным Color Pro Clipper мы выводим его на совершенно новый уровень».
Разработанный с учетом пожеланий пользователей, новый Wahl ColorPro Cordless Clipper оснащен цветными направляющими втулками-гребнями, позволяющими легко запоминать любимые длины и облегчающими использование правильного гребня с правильной установкой. Корпус клипера включает в себя рукоятку с мягким покрытием, для удобства и избегания проскальзывания машинки во время стрижки.
Для дополнительного удобства новая модель Color Pro оснащена мощным двигателем вместе с аккумулятором большой емкости, обеспечивающим до 60 минут работы при одной зарядке. И поскольку возможна работа как от шнура, так и беспроводная, пользователи могут просто подключить клипер к сети до или при использовании, чтобы обеспечить непрерывную работу, даже если батарея полностью разрядилась.
Гладкая и последовательная работа обеспечивается благодаря самозатачивающимся Wahl, которые остаются острыми длиннее и легко состригают сами толстые волосы без защемления или вытягивания. Лезвия также съемны для легкой очистки.
В набор к полноценной машинке также входит триммер по уходу за бородой и усами, он способен делать окантовку равнять контуры и бакенбарды. Триммер Wahl работает от батареек типа AA, ширина ножа 25мм.
Набор Wahl Home Pro 100 Combo будет не заменим для всей семьи, машинкой Вы сможете стричь даже маленьких детей, она работает тихо и не будет пугать ребенка. Триммером помимо окантованных работ в конце стрижки с удовольствием воспользуется глава семьи, используя его в качестве машинки для стрижки или формирования бороды.
Комплектация:
- Машинка для стрижки,
- Триммер
- Прочный футляр для хранения
- Сетевой адаптер
- 12 сменных насадок
- Расческа
- Ножницы
- Щетка для чистки
- Масло для смазки ножей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 12 |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.23 кг |
| Время заряда аккумулятора | 20 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Дорожный футляр | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина ножевого блока машинки | 45 мм |
| Ширина ножевого блока триммера | 25 мм |
- Цена: 2 200 ₴



