Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовая машинка для стрижки волос Wahl HomePro 100 снабжена надежным вибрационным мотором и рекомендована для стрижки волос дома.
Ножи из нержавеющей стали с прецизионной — высокоточной — заточкой долго остаются острыми и дают чистый срез длиной 1 мм.
В комплекте с машинкой идут 8 насадок для изменения длины среза от 3 до 25 мм. С насадками можно создавать разные прически или менять длину на разных участках головы.
Вес инструмента уменьшен на 33 % по сравнению с классическими вибрационными машинками для удобной работы и уменьшения нагрузки при продолжительных стрижках.
Характеристики:
- Серия: Home Pro
- Тип: Бытовая парикмахерская машинка Type 1395
- Питание: Сеть
- Напряжение: 220-230 В, 50 Гц
- Мощность: 9 Вт
- Мотор: Вибрационный с винтом Power Screw для регулировки мощности двигателя
- Ширина ножа: 46 мм
- Установки длины: 9
- Длина стрижки: Нож 1 мм + 8 насадок: 3, 6, 10, 13, 16, 19, 22 и 25 мм
- Быстрая смена ножа: Нет (на винтах)
- Кабель: 2 м, круглый
- Размер: 156 x 47 x 43 мм
- Вес: 410 г
- Цвет: Черный
- Страна-производитель: Венгрия
Комплектация:
- Машинка
- Набор из 8 насадок: 3, 6, 10, 13, 16, 19, 22 и 25 мм
- Кисточка для очистки от срезанных волос
- Масло для смазки ножевого блока
- Защитная крышка для ножа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.41 кг |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 925 ₴



