Триммер BaByliss PRO Lo-ProFX FX726GE

Триммер BaByliss PRO FX726GE LO-PROFX – модель, которая входит в коллекцию LO-PROFX, разработанную в классическом американском стиле для самых требовательных стилистов. Модели данной серии отличаются плоским дизайном, хорошей эргономикой, великолепными техническими характеристиками и отличной производительностью. Триммер FX726GE может стать отличным дополнением в парикмахерский арсенал как барбера, так и любого другого мастера мужской стрижки, ведь дизайн моделей универсальный и в меру брутальный. Т
В модели применяется открытый Т-образный ножевой блок Graphite 2.0 нового типа, с глубокими зубьями 2 мм для обеспечения наилучшего среза на густых и жестких волосах. Новые зубья позволяют с легкостью работать на сложных волосах и добиться максимальной чистоты и эффективности. Т-образный ножевой блок шириной 40 мм позволит с легкостью работать в сложных зонах, выполнять hair tattoo, а так же более эффективно срезать волосы головы или бороды. Минимальный срез волос составляет 0.1 мм, а при желании Вы можете отрегулировать нож в нулевой зазор «zero overlap» и обеспечить срез максимально близко к коже. В комплекте есть необходимое устройство. Отметим, что ножевой блок Graphite 2.0 имеет специальное графитовое покрытие, благодаря которому ножи меньше греются при работе, а так же имеют большую стойкость к изнашиванию.
Работу триммера обеспечивает цифровой мотор с технологией EDM Technology 5.0 – это бесщеточный мотор с высоким крутящим моментом и технологией постоянной скорости вращения. Говоря о вращении – мотор работает с частотой 6800 об/мин, что обеспечивает ножевому блоку 13600 движений в минуту. Такая скорость работы ножей позволит получать максимально чистый и эффективный срез волос без «пеньков» при любой манере работы с триммером. Мотор хорошо отбалансирован в корпусе машинки, обеспечивает минимум вибраций и дискомфорта.
Триммер работает от встроенного литиевого аккумулятора емкостью 3300 мАч, которой хватает на целых 4 часа автономной работы машинки. Это потрясающее значение, которого мы не встречали еще ни в одной модели на профессиональном рынке инструментов для стрижки волос. Целых 4 часа можно работать с триммером, а это означает, что в большинстве случаев одного заряда Вам вполне может хватить на всю смену. Кроме того, Li-Ion аккумуляторы можно заряжать в любой момент, поэтому у Вас всегда будет заряженная машинка, готовая к работе. Так же есть возможность подключить триммер к адаптеру питания и продолжить работу от сети. Полная зарядка аккумулятора происходит за 3 часа.
Характеристики:
- Плоский металлический корпус
- Эргономичный практичный дизайн
- Открытый Т-образный несъемный ножевой блок шириной 40 мм
- Новый тип зубьев глубиной 2 мм для легкой работы с жесткими и густыми волосами
- Графитовое напыление на ножах
- Минимальный срез волос 0.4 мм с возможностью регулировки «zero overlap»
- Цифровой мотор с частотой вращения 6800 об/мин
- Чистейший точный срез волос при любой манере работы
- Li-Ion аккумулятор 3300 мАч
- Автономная работа в течение 4 часов
- Полная зарядка за 3 часа
- Возможность работать от сети
- LED индикатор состояния аккумулятора
Комплектация:
- Триммер
- Документация
- Адаптер питания
- Щеточка для очистки ножей
- Масло для смазки ножей
- Устройство для регулировки ножевого блока
- Отвертка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Скорость мотора | 680 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 4 620 ₴



