Машинка для стрижки BaByliss PRO LO-PRO FX FX825GE

Машинка BaByliss PRO FX825GE LO-PROFX – модель, которая входит в коллекцию LO-PROFX, разработанную в классическом американском стиле для самых требовательных стилистов. Модели данной серии отличаются плоским дизайном, хорошей эргономикой, великолепными техническими характеристиками и отличной производительностью. Машинка FX825GE может стать отличным дополнением в парикмахерский арсенал как барбера, так и любого другого мастера мужской стрижки, ведь дизайн моделей универсальный и в меру брутальный.
В модели применяется несъемный ножевой блок FADE Graphite с длинными зубьями для обеспечения наилучшего среза на густых и жестких волосах, а так же чистого вертикального среза. Ширина ножевого блока 45 мм, а минимальный срез 0.7 мм. При желании Вы можете отрегулировать нож в нулевой зазор «zero overlap» и обеспечить срез максимально близко к коже. Ножи установлены на специальным механизм регулировки длины среза волос на 5 фиксированных положений 0.7 – 1.4 – 2 – 2.8 – 3.5 мм. Благодаря такому решению, а так же ножевому блоку с заточкой Fade, Вы сможете легко создавать очень плавные и чистые переходы и фейды без «ступенек». Наличие системы регулировки среза позволит получить больше различных длин стрижки волос без увеличения количества насадок в комплекте, которых более чем достаточно – 8 штук. Отметим, что ножевой блок Graphite имеет специальное графитовое покрытие, благодаря которому ножи меньше греются при работе, а так же имеют большую стойкость к изнашиванию.
Работу машинки обеспечивает цифровой мотор с технологией EDM Technology 5.0 – это бесщеточный мотор с высоким крутящим моментом и технологией постоянной скорости вращения. Говоря о вращении – мотор работает с частотой 6800 об/мин, что обеспечивает ножевому блоку 13600 движений в минуту. Такая скорость работы ножей позволит получать максимально чистый и эффективный срез волос без «пеньков» при любой манере работы с машинкой. Мотор хорошо отбалансирован в корпусе машинки, обеспечивает минимум вибраций и дискомфорта.
Машинка работает от встроенного литиевого аккумулятора емкостью 3300 мАч, которой хватает на 2.5 часа автономной работы машинки. Целых 2.5 часа можно работать машинкой, а это означает, что в большинстве случаев одного заряда Вам вполне может хватить на всю смену. Кроме того, Li-Ion аккумуляторы можно заряжать в любой момент, поэтому у Вас всегда будет заряженная машинка, готовая к работе. Так же есть возможность подключить машинку к адаптеру питания и продолжить работу от сети. Полная зарядка аккумулятора происходит за 3 часа.
Характеристики:
- Плоский металлический корпус
- Эргономичный практичный дизайн
- Несъемный ножевой блок шириной 45 мм с FADE заточкой
- Длинные зубья для лучшего акустического контроля и чистого среза
- Регулировка длины стрижки волос на 5 положений: 0.7 – 1.4 – 2 – 2.8 – 3.5 мм
- Графитовое напыление на ножах
- Минимальный срез волос 0.7 мм с возможностью регулировки «zero overlap»
- Цифровой мотор с частотой вращения 6800 об/мин
- Чистейший точный срез волос при любой манере работы
- Li-Ion аккумулятор 3300 мАч
- Автономная работа в течение 2.5 часов
- Полная зарядка за 3 часа
- Возможность работать от сети
- LED индикатор состояния аккумулятора
Комплектация:
- Машинка
- Документация
- Адаптер питания
- Щеточка для очистки ножей
- Масло для смазки ножей
- Отвертка
- 8 насадок для стрижки: 1.5, 3, 4.8, 6, 10, 13, 16 и 19 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Скорость мотора | 6800 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 45 мм |
- Цена: 5 499 ₴




