Триммер для окантовки Style Craft Reble Professional (REBEL TRIMMER)

Разработанный для идеальной балансировки в вашей руке, триммер REBEL включает в себя различные цвета корпусов (синий, красный и черный) для создания дополнительных индивидуальных модификаций.
Фиксированный нож Ultimate 2.0 с глубокими зубцами DLC идеально подходит для высокоточной и мелкой работы, а также ножи регулируются до нулевого среза.
Style Craft Instinct оснащен двигателем с турбонаддувом и микрочипом. Триммер работает с молниеносной скоростью 7500 оборотов в минуту.
Литий-ионный аккумулятор обеспечивает 3 часа автономной работы. Полный заряд всего за 1.5 часа. Подставка для зарядки с проходным шнуром, который можно использовать для работы с кабелем, и универсальным зарядным устройством micro USB.
Основные характеристики этой модели:
- Тип батареи – литий-ионный;
- Питание: от сети или от аккумулятора (комбинированное);
- Количество оборотов в минуту - 7500;
- Минимальная длина среза – 0,1 мм;
- Время зарядки – 90 мин;
- Время работы от аккумулятора – 180 мин;
- Двигатель с турбонаддувом с микрочипом сконфигурирован на повышенную мощность;
- Ширина ножевого блока – 40мм;
- Лезвие с черным алмазным покрытием DLC.
Комплектация:
- Триммер для окантовки;
- Подставка для подзарядки;
- Шнур для подзарядки триммера;
- 3 верхних сменных крышки (корпуса);
- Щетка для чистки;
- Масло для смазки;
- Удобная мини-отвертка для регулировки ножа и модификации корпуса;
- Сопроводительная документация;
- Гарантия на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Style |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 0 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 7500 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 7 245 ₴




