Машинка для стрижки волос Sway Pulsar 115 5005

Машинка для стрижки - основной инструмент парикмахеров, который помогает создавать уникальные прически и стили. Новая машинка Pulsar представляет собой качественный и точный инструмент, который изменит ваше представление о профессиональных машинках для стрижки. Машинке имеет покрытие ножевого блока DLC (Diamond-Like Coating) - углеродное покрытие с высокой прочностью, уменьшенным трением и повышенной устойчивостью к абразивам, солям, кислотам, щелочам и маслам.
Его слоистая структура придает повышенную износостойкость, а экологическая чистота делает его безопасным для взаимодействия с другими продуктами, такими как косметические и уходовые средства. В данной модели собраны характеристики, которые необходимы современному мастеру. Профессиональная сборка и материалы, небывалая работоспособность, износостойкие детали и актуальная комплектация – все это Sway Pulsar. Литой цельнометаллический корпус, мягкий рычаг вкл/выкл, сбалансированность и эргономика, универсальный регулируемый ножевой блок, емкий современный Li-Ion аккумулятор и световой индикатор заряда.
Характеристики:
- Артикул: 115 5005.
- Тип двигателя: роторный.
- Тип питания: аккумулятор/ сеть.
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти.
- Время работы: 3 часов.
- Время полного заряда: 3 часа.
- Световой индикатор заряда.
- Количество срезов в минуту: 7000 об/мин.
- Тип ножевого блока: легкосъемный ножевой блок с регулировкой высоты среза и покрытием DLC.
- Ширина ножевого блока: 46 мм.
- Высота среза: 0,5-2,0 мм
- Материал ножевого блока: DLC (Diamond-Like Coat).
- Способ регулировки высоты среза: применение насадок, плавная регулировка рычагом.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Цвет: черный.
- Вес машинки: 380 гр.
- Размер (д/ш/в): 18,5*5*4,5 см.
- Вес упаковки: 864 гр.
- Габарит упаковки (д/ш/в): 24*16*8 см.
- Длина сетевого шнура: 190 см.
- Страна производитель: Китай.
Комплектация:
- Аккумуляторная машинка Sway Pulsar.
- Сменные насадки (6 шт): 1.5 мм; 3 мм; 4.5 мм; 6 мм; 10 мм; 13 мм.
- Масло и щеточка.
- Зарядная подставка.
- Сетевой шнур.
- Документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sway |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дорожный футляр | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 3 960 ₴


