Andis Slimline Pro Li D8 Galaxy - это профессиональный легкий и компактный триммер, оснащен мощным роторным двигателем и надежным Li-Ion аккумулятором без эффекта памяти. Многофункциональный Т-образный ножевой блок из углеродной стали, используется для точной обработки бороды, шеи, а так же для создания узоров. Благодаря тонкой и точной конструкции ножевого блока триммер обеспечивает чистую обработку, идеально прилегая к коже. Триммер имеет эргономичный глянцевый корпус, который удобно держать в руке. Несколько световых индикаторов позволяют легко определить уровень заряда аккумулятора, что обеспечивает удобство в работе. Эта модель триммера может работать как от аккумулятора, так и от сети.
Особенности Andis Slimline Pro Li D8 Galaxy:
- Тип: Триммер для стрижки волос. Прямое назначение: для стрижки людей.
- Тип двигателя: Роторный.
- Количество срезов в минуту: 6000.
- Тип ножевого блока: Нерегулируемый, на винтах.
- Ширина ножевого блока: 32 мм.
- Высота среза: 0,1 мм.
- Материал ножевого блока: Углеродная сталь.
- Способ регулировки высоты среза: Насадки.
- Тип питания: Аккумулятор и сеть.
- Тип аккумулятора: Li-Ion.
- Время работы: 120 мин.
- Время зарядки: 2 часа 15 мин.
- Поддерживается двойной вольтаж: 100-240V.
- Материал корпуса: Полимер.
- Длина сетевого провода: 2,8 м.
- Габариты (ДШВ) : 140х30х30 мм.
- Вес: 136 г.
- Особенности модели: Высокая частота среза. Сниженная вибрация. Очень маленький вес. Световой индикатор. Минимальная высота среза. Уникальный дизайн.
- Страна производства: США.
Комплектация Andis Slimline Pro Li D8 Galaxy
- Триммер для стрижки Andis Slimline Pro Li D8 Galaxy
- Станция для зарядки триммера.
- Сменные пластиковые насадки 4 шт.: №0 (1/16") 1.5 мм, №1 (1/8") 3 мм, №2 (1/4") 6 мм, №3 (3/8") 10 мм.
- Масло для смазки ножевого блока 7,5 мл.
- Щетка для чистки машинки.
- Техническая документация.
- Переходник под розетку евростандарта.
- Гарантийный талон на срок 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.136 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 3 860 ₴






