Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Andis Styliner Shave and Trim AN24556:
- Артикул: AN 42355.
- Тип двигателя: Роторный.
- Количество срезов: 4000 об/мин.
- Назначение: для окантовки и бороды.
- Материал ножевого блока: нержавеющая сталь.
- Высота среза: 0,4 мм.
- Ширина ножевевого блока: 30 мм.
- Тип питания: 2 х "ААА" батарейки.
- Материал корпуса:
- Полимер. Вес: 116 г.
- Страна производства: Китай.
Комлектация:
- Триммер Andis Styliner
- Универсальная насадка: 1 - 13 мм.
- Подставка под триммер.
- Масло, щетка.
- Сопроводительная документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.116 кг |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 4000 об/мин |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Ширина лезвия | 30 мм |
- Цена: 1 170 ₴





