Andis Diy beSPOKE Clipper – машинка для стрижки волос и бороды. Модель прекрасно подойдет для домашнего использования. Лезвия выполнены из нержавеющей стали с титановым покрытием. С помощью насадок высоту среза можно регулировать в диапазоне от 1,5 до 25 мм. Эффективность машинки обеспечивает роторный. Независимо от уровня нагрузки, постоянная скорость 4500 оборотов в минуту. Корпус изготовлен из металла, не поддается коррозии и гарантирует долгий срок службы. Обширный комплект машинки позволяет использовать все преимущество для создания идеального образа в домашних условиях.
Особенности Andis Centennial beSPOKE AN42305:
- Тип: машинка для стрижки.
- Тип двигателя: роторный.
- Тип ножевых блоков: Регулируемый, на винтах.
- Ширина ножевого блока: 46 мм.
- Высота среза: 0,8 мм – 1,6 мм.
- С насадками до 25 мм.
- Материал ножевого блока: нержавеющая сталь с титановым покрытием.
- Способ регулировки высоты среза: поворотный механизм и насадки.
- Тип питания: сеть 110 - 240 В.
- Материал корпуса: металл.
- Длина сетевого провода: 2 м.
- Страна производства: США.
Комлектация
- Расческа и ножницы;
- 10 насадок (25 мм; 19 мм; 12 мм; 9 мм; 6 мм; 3 мм; 1,5 мм; Blending; насадки для стрижки висков).
- Щеточка для чистки ножевого блока;
- Масло; Мягкий чехол для хранения;
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 10 |
| Максимальная длина стрижки | 1 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Дорожный футляр | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 2 320 ₴






