Машинка для стрижки Gamma Piu Empyre

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Empyre – это элегантная машинка для стрижки волос.
Благодаря изысканному дизайну и высоким характеристикам Empyre представляет собой воплощение технологий и инноваций.
Сверхбыстрый роторный двигатель постоянного тока гарантирует высокую производительность и равномерную стрижку без перепадов скорости даже на густых волосах.
Характеристики:
- Сверхбыстрый вращающийся двигатель постоянного тока, гарантирующий высокую производительность с ровным срезом без падения скорости даже на густых волосах.
- 3 скорости: 6000 – 7000 – 8000 об/мин.
- Лезвие со стальной основой с голубым нитридом титана.
- Сверхточное белое керамическое режущее лезвие, нежное к коже.
- Эргономичная ручка с нескользкой поверхностью для идеального захвата.
- Практическая центральная кнопка для регулировки высоты лезвия: срез от 0,5 до 2,0 мм.
- Можно использовать как на сухих, так и на влажных волосах.
- Литий-ионный аккумулятор с автономной работой до 300 минут. 3 часа полной зарядки.
- Светодиодный дисплей с надписью Gamma+ в 3 разных цветах, что указывает уровень заряда батареи.
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- 4 насадки для увеличения высоты среза: 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм
- Щетка для чистки
- Масло для смазки
- Сопроводительная документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Piu |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.265 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 6 090 ₴







