Машинка для стрижки WMARK NG-2037G

Машинка для стрижки – главный инструмент каждого парикмахера и барбера, благодаря которому создаются уникальные стрижки, воплощаются неповторимые образы, подбирается особый стиль каждому клиенту. Наша новая, беспрецедентная машинка навсегда изменит ваше представление о качественных и точных инструментах для стрижки. Абсолютно все в данной модели, от мотора до дизайна, было четко продумано и создано руками наших высококвалифицированных специалистов.
Аккумуляторная машинка WMARK NG-2037 – это революционная новинка в сфере парикмахерского искусства! Отныне, каждый мастер сможет почувствовать себя поистине профессионалом своего дела, владея уникальным инструментом WMARK. Плавность линий и несравнимое качество материалов, непревзойденная точность работы и выносливость – все это WMARK NG-2037.
Характеристика машинки для стрижки WMARK NG-2037:
- Тип двигателя: роторный.
- Тип питания: аккумулятор/ сеть.
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти с емкостью 2600 мАч.
- Время работы: 4 часов.
- Время полного заряда: 4 часа.
- Световой индикатор заряда. Количество срезов в минуту: 7000 об/мин.
- Тип ножевого блока: универсальный ножевой блок с регулировкой высоты среза.
- Ширина ножевого блока: 46 мм. Высота среза: 0,3-2,4 мм
- Материал ножевого блока: высоколегированная нержавеющая сталь.
- Способ регулировки высоты среза: применение насадок, плавная регулировка рычагом.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Цвет: металлик.
- Вес машинки: 430 гр.
- Размер (д/ш/в): 24*5*4,5 см.
- Вес упаковки: 800 гр.
- Габарит упаковки (д/ш/в): 24*15,8*8 см.
- Длина сетевого шнура: 190 см.
- Страна производитель: Китай.
Комплектация машинки для стрижки WMARK NG-2037:
- Профессиональная аккумуляторная машинка для стрижки,
- 4 премиум-насадок с металлическим креплением (3мм; 6мм; 10мм; 13мм),
- Щеточка для очистки ножей,
- Масло для смазки,
- Сетевой шнур,
- Документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WMARK |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 1 429 ₴


