Машинка для стрижки BaByliss PRO FX829E FXONE LO-PRO FX Grey (BAB FX829E)

BaByliss PRO FX829E FXONE LO-PRO FX Grey – новинка 2024 года! Профессиональная подстригающая машинка от BaByliss PRO, входящая в коллекцию FXONE. Обеспечивает удобство и высокое качество в процессе стрижки благодаря некоторым усовершенствованиям, описанным в описании.
МОТОР ОТ BABYLISS PRO
BaByliss PRO FX829E FXONE LO-PRO FX Grey, несомненно, справится с стрижкой любых волос в любых объемах в течение дня. Необходимую для этого мощность обеспечивает высокомоментный DC-мотор последнего поколения Digital N1 с двойными шарикоподшипниками для большей эффективности. Вау! Вот это новинка! Мотор тихий с низким уровнем вибрации. Предусмотрена скорость 6800 оборотов в минуту, независимо от нагрузки и уровня заряда аккумулятора.
АВТОНОМНОСТЬ И ПИТАНИЕ
Питание двигателя обеспечивает сменный литиевый аккумулятор, обеспечивающий до 2.5 часов автономной работы. Предусмотрен 4-уровневый индикатор заряда. Когда заряд аккумулятора снижается до критически нижнего значения, светится специальный LED-индикатор. В комплекте есть специальная зарядная станция для аккумулятора. Все, что нужно сделать – достать аккумулятор, вставить в станцию и подключить к сети. На машинке предусмотрена кнопка для быстрого извлечения аккумулятора.
О НОЖЕВОМ БЛОК
Ножевой блок снабжен сверхтонким лезвием Fade из легированной стали с покрытием синего титана. Он идеально подходит для стрижки в стиле "фейд". Предусмотрен нулевой зазор. Также в машинке снижен нагрев, что увеличивает срок службы, к тому же интересным обновлением является встроенный резервуар для растительного масла, для постоянной смазки ножа. Он долго остается прохладным, позволяя нагружать машинку и для снятия массы волос, и для выполнения «чистовой работы». Минимальная высота среза 0.5 мм, максимальная – 4.2 мм. Регулировка ступенчатая с 5 настройками. Ширина ножа 45 мм.
ЕРГОНОМИКА И ВНЕШНИЙ ВИД
В BaByliss FX829E FXONE LO-PRO FX Grey предусмотрены специальные углубления под пальцы, которые позволяют уверенно держать инструмент в руке и не переживать за скольжение. Углубления находятся с обеих сторон и на передней части для большого пальца. Машинка удобно помещается в средней по размеру ладони. При простоте дизайна машинка смотрится дорого и отменно. Она наделена ультранизкопрофильным металлическим корпусом. Выполнена в черно-сером дизайне с матовым эффектом.
КОМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДУ ПОДОЙДЕТСЯ
Машинка относится к серии профессиональных инструментов и отлично подойдет как профессионалам, так и начинающим мастерам. Также машинку можно использовать в домашних условиях при достаточном уровне знаний в парикмахерском искусстве.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
В комплект входят 8 насадок для увеличения высоты среза на 1.5, 3, 4.8, 6, 10, 13, 16 и 19 мм, зарядное устройство, кабель USB, блок питания, мини-отвертка, масло для ножей, щеточка для чистки, колпачок для защиты ножа и сопроводительная документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Скорость мотора | 6800 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
- Цена: 7 299 ₴




