Триммер для окантовки и бороды VRT Expert Hair Clipper Silver FK-9002S

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный триммер VRT Expert Hair Clipper Silver FK-9002S – это настоящий прорыв в сфере ухода за бородой и усами. Оснащен мощным двигателем и острыми лезвиями из нержавеющей стали, он обеспечивает быструю и безупречную окантовку и стрижку.
Этот уникальный триммер изменит ваше представление о профессиональных инструментах, придавая максимальный комфорт и легкость в использовании. Магнитные насадки надежно фиксируются на ножевом блоке, значительно превосходя обычные пластиковые аналоги. Керамическое верхнее лезвие предотвращает перегрев и ожог кожи.
Особенности модели:
- Артикул: FK-9002S
- Низкий уровень шума: Мощный двигатель работает тихо
- Светодиодный индикатор
- Магнитные фиксированные насадки
- Скорость двигателя: 5800 об/мин
- Тип двигателя: роторный
- Тип питания: аккумулятор/сеть
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти
- Время работы: 100 минут
- Время полного заряда: 1,5 часа
- Тип ножевого блока: Т-образный
- Материал подвижного верхнего ножа:керамика
- Материал нижнего ножа: нержавеющая сталь
- Ширина ножевого блока: 35 мм
- Высота среза: 0,1 мм
- Регулировка высоты среза: с помощью насадок
- Съемная защитная крышка для ножа
- Цвет: светло-серый
- Производитель: Китай
Комплектация:
- Аккумуляторный триммер FK-9002B
- Сменные магнитные насадки (4 шт.): 1,5 мм; 3 мм; 4,5 мм; 6 мм
- Смазочное масло
- Щеточка для очистки ножей
- Сетевой шнур
- Сопроводительная документация
| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
- Цена: 1 399 ₴


