Машинка для стрижки VGR Professional Hair Clipper V-282 Black

Представляем Вам профессиональную беспроводную машинку для стрижки VGR Professional Hair Clipper V-282 Black – идеальный выбор для профессиональных парикмахеров и домашнего использования. Эта машинка отличается мощным роторным двигателем, работающим со скоростью 6900 об/мин и имеющим увеличенный крутящий момент. Это позволяет машинке эффективно стричь самые густые и жесткие волосы.
Особенностью является встроенный Li-Ion аккумулятор со значительно улучшенной автономностью работы – до 200 минут непрерывного использования после полной зарядки за 3 часа. Забудьте об ограничении кабелем – теперь Вы можете удобно работать даже в местах без источника питания.
Ножевой блок имеет систему регулировки длины среза волос в диапазоне от 0,8 до 2 мм, что позволяет создавать различные стрижки с помощью бокового рычага без необходимости использования насадок. Таким образом, Вы сможете обеспечить идеальные переходы без ступенек.
Машинка легка и удобна в использовании благодаря весу всего 258 г.
Благодаря профессиональным лезвиям и мощному двигателю машинка VGR Professional Hair Clipper V-282 Black гарантирует высокую производительность, точность и долговечность. Наслаждайтесь безупречным результатом стрижки без усилий.
Особенности модели VGR Professional Hair Clipper V-282 Black:
- Профессиональные лезвия;
- Ножевой блок с регулировкой высоты среза 0,8 - 2 мм;
- 6 насадок (1,5/3/4,5/6/10/13 мм);
- LED-дисплей;
- Петля для подвешивания;
- Li-ion аккумулятор емкостью 2000 мАч;
- Мощность - 5 Вт;
- Автономность работы 200 минут;
- Время полной зарядки всего 3 часа;
- Возможность работы от сети 100 – 240 В, 50/60 Гц;
- Роторный мотор;
- Зарядка от USB;
- Вес машинки 258 г.
Комплектация
- Машинка для стрижки
- Насадки ( 1,5/3/4,5/6/10/13 мм)
- Защитная насадка
- Расческа
- Масло для смазки ножевого блока
- Щеточка для чистки
- USB-кабель для зарядки
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 6 |
| Количество установок длины | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 200 мин |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 6900 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 999 ₴


