Триммер для стрижки VGR Professional Hair Trimmer V-170 Black

Триммер для стрижки VGR Professional Hair Trimmer V-170 - это мощный двигатель и острые лезвия из нержавеющей стали ,которые обеспечивают плавную и быструю окантовку волос, стрижку бороды и усов. Данная модель в необычном ребристом корпусе навсегда изменит ваше представление о качественной работе профессионального инструмента, а также доставит Вам максимальный комфорт и простоту в его использовании.
Модель работает от встроенного Li-Ion аккумулятора емкостью 1400 мАч, что позволяет добиться целых 180 минут полностью автономной работы, а полная зарядка занимает приблизительно 2 часа. Литий-ионный аккумулятор можно заряжать в любой момент, вне зависимости от остаточного уровня заряда, хоть после каждой стрижки. В комплекте поставляется специальный адаптер для зарядки, но Вы так же можете использовать стандартный кабель от телефона с USB Type-C разъемом для зарядки триммера, например, от ноутбука или Power Bank.
Триммер комплектуется магнитными насадками (1,5 мм; 3 мм; 4,5мм, 6мм), которые отлично держатся на ножевом блоке и не слетают, по сравнению с обычными пластиковыми насадками. Керамическое верхнее лезвие сделано для предотвращения перегрева и ожога кожи клиента.
Особенности VGR Professional Hair Trimmer Black:
- Артикул: V-170-BL,
- Низкий уровень шума от мощного двигателя,
- Светодиодная индикатор,
- Магнитные фиксированные насадки,
- Тип двигателя: роторный,
- Тип питания: аккумулятор/сеть,
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
- Время работы: 180 мин,
- Время полного заряда: 120 минут,
- Количество оборотов: 6500 об/мин,
- Мощность: 5V,
- Емкость аккумулятора: 1400 мАч,
- Тип ножевого блока: Т-образный ножевой блок,
- Материал подвижного верхнего ножа: Керамика,
- Материал нижнего ножа: Нержавеющая сталь,
- Ширина ножевого блока: 35 мм,
- Высота среза: 0,2 мм,
- Материал корпуса: Метал,
- Способ регулировки высоты среза: применение насадок,
- Защитная съемная крышка для ножа от попадания волос,
- Вес: всего 159 г,
- Цвет: Чёрный,
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
- Триммер VGR Professional Hair Trimmer V-170 Black,
- Сменные магнитные насадки (4 шт.): 1,5 мм; 3 мм; 4,5мм, 6мм,
- Масло для смазки,
- Щеточка для очистки ножей от волос,
- Сетевой шнур USB Type-C,
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 35 мм |
- Цена: 1 199 ₴


