Триммер для окантовки и бороды Style Craft Saber Gold Edition (STSAGO)

Триммер для окантовки и бороды Style Craft Saber Gold Edition (STSAGO)
Оцените новый золотой стандарт с профессиональным триммером для волос Saber с бесщеточным двигателем. Цифровой бесщеточный двигатель с высоким крутящим моментом и низким уровнем вибрации работает на 7500 оборотах, обеспечивая большую мощность при эффективной и тихой стрижке волос. Цифровой бесщеточный двигатель обеспечивает передачу энергии, что приводит к более плавной работе и снижению нагрева.
В отличие от других машинок для стрижки волос, триммер SC Saber имеет изящный и современный тонкий конический дизайн с полностью металлическим сверхпрочным корпусом, который весит всего 100г, обеспечивая максимальный комфорт и маневренность. Полностью перезаряжаемый для проводного или беспроводного использования с универсальным шнуром micro-USB и зарядной подставкой в комплекте. Для Style Craft Saber это только начало возможностей и преимуществ. Благодаря 4-часовому времени работы без подзарядки, он станет отличным помощником в магазине, салоне, дома и в дороге.
Нож оснащен фиксированным лезвием Double Black Diamond Carbon DLC X-Pro Wide с глубокими зубьями The ONE. Полностью регулируемый нулевой зазор для аккуратного среза и отделки, а также тонкий скелетный дизайн, обнажающий лезвие для более холодной работы, лучшей линии обзора и повышенной точности.
Основные характеристики этой модели:
- Тип батареи – литий-ионный;
- Питание: от сети или от аккумулятора (комбинированное);
- Количество оборотов в минуту - 7500;
- Минимальная длина среза – 0,1 мм;
- Время зарядки – 90 мин;
- Время работы от аккумулятора – 240 мин;
- Двигатель с турбонаддувом с микрочипом сконфигурирован на повышенную мощность;
- Ширина ножевого блока – 40мм;
- Фиксированное лезвие Black Diamond Carbon DLC X-PRO Wide и подвижное лезвие The One.
Комплектация:
- Триммер для окантовки;
- Подставка для подзарядки;
- Протектор крышки лезвия;
- Шнур для подзарядки триммера;
- Щетка для чистки;
- Масло для смазки;
- Удобная мини-отвертка для регулировки ножа и модификации корпуса;
- Сопроводительная документация;
- Гарантия на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 7500 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 9 345 ₴




