Машинка для стрижки WMARK PRO NG-2038 Hair Clipper Cordless Turbo

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
WMARK PRO NG-2038 Hair Clipper Cordless Turbo — это высококлассный инструмент для профессиональной стрижки, который сочетает в себе инновационные технологии и эргономичный дизайн. Благодаря этому машинка обеспечивает точный срез и комфорт при работе даже с густыми и жёсткими волосами.
Ключевые преимущества модели:
- Профессиональный ножевой блок Taper Standard с длинными зубцами и шириной 46 мм обеспечивает точный срез от 0,5 мм. Регулируемые положения длины среза (0,5 – 2 мм) позволяют быстро настроить машинку под любой стиль.
- Мотор Turbo работает в двух режимах: 7500 и 9000 об/мин, что гарантирует чистый и аккуратный срез даже на густых волосах. Благодаря хорошо сбалансированному мотору минимизируется вибрация, что делает работу более комфортной.
- Литий-ионный аккумулятор ёмкостью 2500 мАч позволяет работать до 2 часов без перерыва, а полная зарядка занимает всего 3 часа. Возможность заряжать аккумулятор в любое время добавляет удобства, также доступна функция работы от сети.
- Износостойкие керамические лезвия с высокой точностью работы обеспечивают долговечность и стабильность результатов.
Технические характеристики:
- Ширина ножевого блока: 46 мм
- Минимальная длина среза: 0,5 мм
- Мощность мотора: 5V, скорость 7500 и 9000 об/мин
- Время работы: 2 часа, зарядка: 3 часа
- LED-индикатор состояния аккумулятора
- Вес: 315 грамм
- Материал лезвий: керамика
- Питание: аккумулятор/сеть
- Цвет: чёрный с золотым
Комплектация:
- Машинка для стрижки WMARK PRO NG-2038
- 6 насадок (1,5 мм, 3 мм, 4,5 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм)
- Масло для смазки (120 мл)
- Щётка для очистки ножей
- Щётка для сметания волос
- Пеньюар
- Гребень для стрижки
- Защитная крышка для ножей
- USB-кабель для зарядки
- Гарантийный талон на 12 месяцев
WMARK PRO NG-2038 Hair Clipper Cordless Turbo — это надёжный и функциональный инструмент для профессиональной стрижки, который обеспечивает отличный результат каждый раз, сочетая в себе производительность, точность и комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WMARK |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 6 |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 160 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 9000 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 3 490 ₴



